EEE-FK0J352SQ
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J352SQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK0J352SQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 3500UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK0J352SQ.pdf2.EEE-FK0J352SQ.pdf3.EEE-FK0J352SQ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK0J352SQ
Número de pieza EEE-FK0J352SQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3500UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 825mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122484DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 3500µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.