EEE-FK0J101UR
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J101UR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-FK0J101UR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 1.EEE-FK0J101UR.pdf2.EEE-FK0J101UR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-FK0J101UR
Número de pieza EEE-FK0J101UR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 254909 pcs Ficha de datos 1.EEE-FK0J101UR.pdf2.EEE-FK0J101UR.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FK Corriente de ondulación a baja frecuencia 120mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 160mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE3762DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 700 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.