EEE-1HAR22NR
PanasonicPanasonic
EEE-1HAR22NR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-1HAR22NR
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 1.EEE-1HAR22NR.pdf2.EEE-1HAR22NR.pdf3.EEE-1HAR22NR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-1HAR22NR
Número de pieza EEE-1HAR22NR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 260364 pcs Ficha de datos 1.EEE-1HAR22NR.pdf2.EEE-1HAR22NR.pdf3.EEE-1HAR22NR.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie S Corriente de ondulación a baja frecuencia 2mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.4mA @ 10kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Bi-Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE4298DKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 0.22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.