EEE-1EA471P
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEE-1EA471P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-1EA471P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.EEE-1EA471P.pdf2.EEE-1EA471P.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-1EA471P
Número de pieza EEE-1EA471P Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 413073 pcs Ficha de datos 1.EEE-1EA471P.pdf2.EEE-1EA471P.pdf
Tolerancia 470µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Otros nombres EEE1EA471P
PCE3909TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 380mA @ 120Hz Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante EEE-1EA471P
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) Descripción ampliada 470µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.