EEE-1CA470NP
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-1CA470NP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Especificaciones: 1.EEE-1CA470NP.pdf2.EEE-1CA470NP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-1CA470NP
Número de pieza EEE-1CA470NP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481823 pcs Ficha de datos 1.EEE-1CA470NP.pdf2.EEE-1CA470NP.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie S calificaciones AEC-Q200
Polarización Bi-Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEE1CA470NP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.