EEE-1CA221UAP
PanasonicPanasonic
EEE-1CA221UAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEE-1CA221UAP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Especificaciones: 1.EEE-1CA221UAP.pdf2.EEE-1CA221UAP.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEE-1CA221UAP
Número de pieza EEE-1CA221UAP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464366 pcs Ficha de datos 1.EEE-1CA221UAP.pdf2.EEE-1CA221UAP.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie S Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 476mA @ 10kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres EEE1CA221UAP
PCE4582TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.