EEC-S5R5H155A
EEC-S5R5H155A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
Existencias disponibles: 3266 pcs
Descargar: EEC-S5R5H155A.pdf
RFQ
EEC-S5R5V105
EEC-S5R5V105
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Existencias disponibles: 20567 pcs
Descargar: EEC-S5R5V105.pdf
RFQ
EEC-S5R5H105
EEC-S5R5H105
Descargar: EEC-S5R5H105.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera