ECW-U2823V16
PanasonicPanasonic
ECW-U2823V16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2823V16
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2420
Especificaciones: ECW-U2823V16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2823V16
Número de pieza ECW-U2823V16 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2420 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42264 pcs Ficha de datos ECW-U2823V16.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) Serie ECW-U(V16)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2420 (6050 Metric) Otros nombres PCF1411DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric) Capacidad 0.082µF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.