ECW-U2184KCV
PanasonicPanasonic
ECW-U2184KCV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2184KCV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC 2825
Especificaciones: ECW-U2184KCV.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2184KCV
Número de pieza ECW-U2184KCV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC 2825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 41571 pcs Ficha de datos ECW-U2184KCV.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECW-U(C)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2825 (7163 Metric) Otros nombres PCF1274DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2825 (7163 Metric) Capacidad 0.18µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.