ECW-U1H153JB5
PanasonicPanasonic
ECW-U1H153JB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U1H153JB5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210
Especificaciones: ECW-U1H153JB5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U1H153JB5
Número de pieza ECW-U1H153JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6423 pcs Ficha de datos ECW-U1H153JB5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ECW-U(B)
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres ECW-U1H153JB
ECWU1H153JB
PCF1048
PCF1048CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 50V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric) Capacidad 0.015µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.