ECW-U1C334JB9
PanasonicPanasonic
ECW-U1C334JB9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U1C334JB9
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 5% 16VDC 2416
Especificaciones: ECW-U1C334JB9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U1C334JB9
Número de pieza ECW-U1C334JB9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 16VDC 2416 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6875 pcs Ficha de datos ECW-U1C334JB9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 16V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) Serie ECW-U(B)
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2416 (6041 Metric) Otros nombres ECW-U1C334JB
ECWU1C334JB
PCF1064CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm)
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 16V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.