ECW-HC3F432J
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-HC3F432J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 4300PF 5% 3KVDC RADIAL
Especificaciones: 1.ECW-HC3F432J.pdf2.ECW-HC3F432J.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-HC3F432J
Número de pieza ECW-HC3F432J Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4300PF 5% 3KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236500 pcs Ficha de datos 1.ECW-HC3F432J.pdf2.ECW-HC3F432J.pdf
Clasificación de voltaje - CC 3000V (3kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.016" L x 0.256" W (25.80mm x 6.50mm) Serie ECW-H(C)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWHC3F432J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.441" (11.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 4300pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 4300pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.