ECW-HC3B104JA
PanasonicPanasonic
ECW-HC3B104JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-HC3B104JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD
Especificaciones: 1.ECW-HC3B104JA.pdf2.ECW-HC3B104JA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-HC3B104JA
Número de pieza ECW-HC3B104JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45903 pcs Ficha de datos 1.ECW-HC3B104JA.pdf2.ECW-HC3B104JA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.815" L x 0.531" W (20.70mm x 13.50mm) Serie ECW-H(C)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWHC3B104JA
P16751
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.811" (20.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.