ECW-HA3C682H4
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-HA3C682H4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: ECW-HA3C682H4.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-HA3C682H4
Número de pieza ECW-HA3C682H4 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 474834 pcs Ficha de datos ECW-HA3C682H4.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 6800pF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.591" (15.00mm)
Tamaño / Medidas 0.701" L x 0.240" W (17.80mm x 6.10mm) Serie ECW-H(A)
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia High Frequency, Switching
Polarización Radial Otros nombres ECWHA3C682H4
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECW-HA3C682H4
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.476" (12.10mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 6800pF ±3% Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±3% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 6800PF 3% 1.6KVDC RAD Corriente - Fugas 1600V (1.6kV)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.