ECW-HA3C472J
PanasonicPanasonic
ECW-HA3C472J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-HA3C472J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: ECW-HA3C472J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-HA3C472J
Número de pieza ECW-HA3C472J Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167920 pcs Ficha de datos ECW-HA3C472J.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.701" L x 0.252" W (17.80mm x 6.40mm) Serie ECW-H(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWHA3C472J
P15428
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.358" (9.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 4700pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-HA3C433JQ
ECW-HA3C433JQ
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.043UF 5% 1.6KVDC RAD
Existencias disponibles: 165710 pcs
Descargar: ECW-HA3C433JQ.pdf
RFQ
ECW-HA3C472JB
ECW-HA3C472JB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD