ECW-H6114HC
PanasonicPanasonic
ECW-H6114HC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-H6114HC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.11UF 3% 630VDC RADIAL
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-H6114HC
Número de pieza ECW-H6114HC Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.11UF 3% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.815" L x 0.354" W (20.70mm x 9.00mm) Serie ECW-H(C)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWH6114HC
P122462
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.606" (15.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.11µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.11µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-H20912RHV
ECW-H20912RHV
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 9100PF 3% 2KVDC RADIAL
Existencias disponibles: 134090 pcs
Descargar: ECW-H20912RHV.pdf
RFQ
ECW-H6114HCC
ECW-H6114HCC
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.11UF 3% 630VDC RADIAL