ECW-H20602HVB
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-H20602HVB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 6000PF 3% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: ECW-H20602HVB.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-H20602HVB
Número de pieza ECW-H20602HVB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 6000PF 3% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137494 pcs Ficha de datos ECW-H20602HVB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Serie ECW-H(V) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWH20602HVB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 6000pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 6000pF aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.