ECW-H16752JL
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-H16752JL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 7500PF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-H16752JL
Número de pieza ECW-H16752JL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 7500PF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5411 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 1200V (1.2kV)
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) Serie ECW-H(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWH16752JL
P12632
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 7500pF Film Capacitor 1200V (1.2kV) 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 7500pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.