ECW-H12752RHV
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-H12752RHV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 7500PF 3% 1.25KVDC RAD
Especificaciones: ECW-H12752RHV.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-H12752RHV
Número de pieza ECW-H12752RHV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 7500PF 3% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133406 pcs Ficha de datos ECW-H12752RHV.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie ECW-H(V)
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWH12752RHV
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.748" (19.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 7500pF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 7500pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.