ECW-H10753HVB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-H10753HVB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.075UF 3% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: ECW-H10753HVB.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-H10753HVB
Número de pieza ECW-H10753HVB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.075UF 3% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123795 pcs Ficha de datos ECW-H10753HVB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.906" L x 0.413" W (23.00mm x 10.50mm) Serie ECW-H(V)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWH10753HVB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.965" (24.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.075µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.075µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-H10822HVB
ECW-H10822HVB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 8200PF 3% 1KVDC RADIAL
Existencias disponibles: 207099 pcs
Descargar: ECW-H10822HVB.pdf
RFQ
ECW-H10753JVB
ECW-H10753JVB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.075UF 5% 1KVDC RADIAL
Existencias disponibles: 111769 pcs
Descargar: ECW-H10753JVB.pdf
RFQ
ECW-H10753HV
ECW-H10753HV
Descripción: CAP FILM 0.075UF 3% 1KVDC RADIAL