ECW-FE2W225JA
PanasonicPanasonic
ECW-FE2W225JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FE2W225JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Especificaciones: 1.ECW-FE2W225JA.pdf2.ECW-FE2W225JA.pdf3.ECW-FE2W225JA.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FE2W225JA
Número de pieza ECW-FE2W225JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) Serie ECWFE
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFE2W225JA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-FE2W225J
ECW-FE2W225J
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL