ECW-FE2J105JA
ECW-FE2J105JA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 138547 pcs
Descargar: ECW-FE2J105JA.pdf
RFQ
ECW-FE2J105KA
ECW-FE2J105KA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 157663 pcs
Descargar: ECW-FE2J105KA.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera