ECW-FD2W224JQ
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W224JQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FD2W224JQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Especificaciones: 1.ECW-FD2W224JQ.pdf2.ECW-FD2W224JQ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FD2W224JQ
Número de pieza ECW-FD2W224JQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163019 pcs Ficha de datos 1.ECW-FD2W224JQ.pdf2.ECW-FD2W224JQ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) Serie ECW-F(D)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFD2W224JQ
P16711
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.