ECW-FD2J823JQ
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FD2J823JQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Especificaciones: 1.ECW-FD2J823JQ.pdf2.ECW-FD2J823JQ.pdf3.ECW-FD2J823JQ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FD2J823JQ
Número de pieza ECW-FD2J823JQ Fabricante Panasonic
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.496" L x 0.213" W (12.60mm x 5.40mm) Serie ECW-F(D)
calificaciones - Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWFD2J823JQ
P122554
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.082µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.