ECW-FD2J105KQ
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FD2J105KQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% 630V RADIAL
Especificaciones: 1.ECW-FD2J105KQ.pdf2.ECW-FD2J105KQ.pdf3.ECW-FD2J105KQ.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FD2J105KQ
Número de pieza ECW-FD2J105KQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1UF 10% 630V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.996" L x 0.331" W (25.30mm x 8.40mm) Serie ECW-F(D)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFD2J105KQ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 1µF aplicaciones EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-FD2J105Q1
ECW-FD2J105Q1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 1UF 10% 630V RADIAL