ECW-FA2J564J4
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J564J4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FA2J564J4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-FA2J564J4.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FA2J564J4
Número de pieza ECW-FA2J564J4 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193638 pcs Ficha de datos ECW-FA2J564J4.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.429" W (18.20mm x 10.90mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFA2J564J4
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.56µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-FA2J684J4
ECW-FA2J684J4
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 149062 pcs
Descargar: ECW-FA2J684J4.pdf
RFQ
ECW-FA2J564J5
ECW-FA2J564J5
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 158694 pcs
Descargar: ECW-FA2J564J5.pdf
RFQ
ECW-FA2J564J
ECW-FA2J564J