ECW-FA2J394J5
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECW-FA2J394J5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FA2J394J5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-FA2J394J5.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FA2J394J5
Número de pieza ECW-FA2J394J5 Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211384 pcs Ficha de datos ECW-FA2J394J5.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 0.39µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.591" (15.00mm)
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.362" W (18.20mm x 9.20mm) Serie ECW-F(A)
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia High Frequency, Switching
Polarización Radial Otros nombres ECWFA2J394J5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECW-FA2J394J5
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.30mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 0.39µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL Corriente - Fugas 630V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.