ECW-FA2J274J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J274J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FA2J274J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-FA2J274J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FA2J274J
Número de pieza ECW-FA2J274J Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116401 pcs Ficha de datos ECW-FA2J274J.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.717" L x 0.307" W (18.20mm x 7.80mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFA2J274J
PCF1577
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.508" (12.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.27µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-FA2J224JB
ECW-FA2J224JB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 282966 pcs
Descargar: ECW-FA2J224JB.pdf
RFQ
ECW-FA2J225J
ECW-FA2J225J
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 52831 pcs
Descargar: ECW-FA2J225J.pdf
RFQ
ECW-FA2J274JB
ECW-FA2J274JB
Descripción: CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Descargar: ECW-FA2J274JB.pdf
ECW-FA2J225JB
ECW-FA2J225JB
Descargar: ECW-FA2J225JB.pdf
ECW-FA2J274JQ
ECW-FA2J274JQ
Descargar: ECW-FA2J274JQ.pdf
ECW-FA2J274J5
ECW-FA2J274J5
Descargar: ECW-FA2J274J5.pdf
ECW-FA2J225JQ
ECW-FA2J225JQ
Descargar: ECW-FA2J225JQ.pdf
ECW-FA2J274J4
ECW-FA2J274J4