ECW-FA2J185JQ
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J185JQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-FA2J185JQ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-FA2J185JQ.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-FA2J185JQ
Número de pieza ECW-FA2J185JQ Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108065 pcs Ficha de datos ECW-FA2J185JQ.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.583" W (26.00mm x 14.80mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWFA2J185JQ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.055" (26.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.8µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.