ECW-F6914JL
PanasonicPanasonic
ECW-F6914JL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F6914JL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.91UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F6914JL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F6914JL
Número de pieza ECW-F6914JL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.91UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41306 pcs Ficha de datos ECW-F6914JL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.575" W (28.00mm x 14.60mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF6914JL
P12275
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.894" (22.71mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.91µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.91µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.