ECW-F6564JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F6564JLB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F6564JLB.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F6564JLB
Número de pieza ECW-F6564JLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76274 pcs Ficha de datos ECW-F6564JLB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.457" W (28.00mm x 11.60mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF6564JLB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.898" (22.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.56µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F6564HLB
ECW-F6564HLB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 3% 630VDC RADIAL
Existencias disponibles: 56543 pcs
Descargar: ECW-F6564HLB.pdf
RFQ
ECW-F6564JL
ECW-F6564JL
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL