ECW-F6274RJL
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F6274RJL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F6274RJL.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F6274RJL
Número de pieza ECW-F6274RJL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113912 pcs Ficha de datos ECW-F6274RJL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.807" L x 0.409" W (20.50mm x 10.40mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF6274RJL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.854" (21.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.27µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.