ECW-F6233JL
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F6233JL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.023UF 5% 630VDC RAD
Especificaciones: ECW-F6233JL.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F6233JL
Número de pieza ECW-F6233JL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.023UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155848 pcs Ficha de datos ECW-F6233JL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6233JL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.023µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.023µF aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.