ECW-F4474HLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4474HLB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F4474HLB.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4474HLB
Número de pieza ECW-F4474HLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58040 pcs Ficha de datos ECW-F4474HLB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.441" W (18.00mm x 11.20mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF4474HLB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.831" (21.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.47µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.47µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F4474JL
ECW-F4474JL
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 54407 pcs
Descargar: ECW-F4474JL.pdf
RFQ
ECW-F4473JLB
ECW-F4473JLB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 100692 pcs
Descargar: ECW-F4473JLB.pdf
RFQ
ECW-F4474HL
ECW-F4474HL
Descripción: CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL