ECW-F4364RJL
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4364RJL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.36UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F4364RJL.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4364RJL
Número de pieza ECW-F4364RJL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.36UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88841 pcs Ficha de datos ECW-F4364RJL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF4364RJL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.36µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.36µF aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.