ECW-F4274JBP
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4274JBP
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F4274JBP.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4274JBP
Número de pieza ECW-F4274JBP Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69336 pcs Ficha de datos ECW-F4274JBP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie ECW-F(B) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF4274JBP Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.27µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.27µF aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.