ECW-F4245HLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4245HLB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 2.4UF 3% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F4245HLB.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4245HLB
Número de pieza ECW-F4245HLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.4UF 3% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52341 pcs Ficha de datos ECW-F4245HLB.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.689" W (28.00mm x 17.50mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF4245HLB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.173" (29.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.4µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.4µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F4245JLB
ECW-F4245JLB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.4UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 46699 pcs
Descargar: ECW-F4245JLB.pdf
RFQ
ECW-F4273HLB
ECW-F4273HLB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.027UF 3% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 96923 pcs
Descargar: ECW-F4273HLB.pdf
RFQ
ECW-F4245HL
ECW-F4245HL
Descripción: CAP FILM 2.4UF 3% 400VDC RADIAL