ECW-F4154HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4154HL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F4154HL
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 3% 400VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F4154HL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F4154HL
Número de pieza ECW-F4154HL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 3% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44565 pcs Ficha de datos ECW-F4154HL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±3% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.299" W (15.50mm x 7.60mm) Serie ECW-F(L)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF4154HL
P12099
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.15µF aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.