ECW-F2W125JA
PanasonicPanasonic
ECW-F2W125JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F2W125JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1.2UF 5% 450VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F2W125JA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F2W125JA
Número de pieza ECW-F2W125JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1.2UF 5% 450VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64454 pcs Ficha de datos ECW-F2W125JA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.740" L x 0.382" W (18.80mm x 9.70mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF2W125JA
P14207
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.638" (16.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.