ECW-F2565JA
PanasonicPanasonic
ECW-F2565JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F2565JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F2565JA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F2565JA
Número de pieza ECW-F2565JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23757 pcs Ficha de datos ECW-F2565JA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.937" L x 0.638" W (23.80mm x 16.20mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF2565JA
P13754
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.787" (20.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.921" (23.40mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 5.6µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 5.6µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.