ECW-F2225JA
PanasonicPanasonic
ECW-F2225JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-F2225JA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: ECW-F2225JA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-F2225JA
Número de pieza ECW-F2225JA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46986 pcs Ficha de datos ECW-F2225JA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.740" L x 0.496" W (18.80mm x 12.60mm) Serie ECW-F(A)
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECWF2225JA
P13748
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.752" (19.10mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECW-F2274HAB
ECW-F2274HAB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.27UF 3% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 278154 pcs
Descargar: ECW-F2274HAB.pdf
RFQ
ECW-F2225JAB
ECW-F2225JAB
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 65485 pcs
Descargar: ECW-F2225JAB.pdf
RFQ
ECW-F2225JAQ
ECW-F2225JAQ