ECS-T1CZ684R
PanasonicPanasonic
ECS-T1CZ684R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-T1CZ684R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805
Especificaciones: ECS-T1CZ684R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-T1CZ684R
Número de pieza ECS-T1CZ684R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6436 pcs Ficha de datos ECS-T1CZ684R.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TES embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ECS-T1CZ684
PCS3684CCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño Z
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.