ECS-T0GP225R
PanasonicPanasonic
ECS-T0GP225R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-T0GP225R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 4V 20% 1206
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-T0GP225R
Número de pieza ECS-T0GP225R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 2.2UF 4V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 115376 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TES embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres PCS0255BCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño P
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric)
Capacidad 2.2µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.