ECQ-V1J684JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1J684JM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-V1J684JM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-V1J684JM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-V1J684JM
Número de pieza ECQ-V1J684JM Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6961 pcs Ficha de datos ECQ-V1J684JM.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.217" W (10.20mm x 5.50mm) Serie ECQ-V
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQV1J684JM
P4546
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-V1J823JM
ECQ-V1J823JM
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL
Existencias disponibles: 6810 pcs
Descargar: ECQ-V1J823JM.pdf
RFQ
ECQ-V1J684JM9
ECQ-V1J684JM9
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Existencias disponibles: 2893 pcs
Descargar: ECQ-V1J684JM9.pdf
RFQ
ECQ-V1J683JM9
ECQ-V1J683JM9
Descripción: CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Descargar: ECQ-V1J683JM9.pdf
ECQ-V1J684JM3
ECQ-V1J684JM3
Descargar: ECQ-V1J684JM3.pdf
ECQ-V1J683JM
ECQ-V1J683JM
Descargar: ECQ-V1J683JM.pdf
ECQ-V1J684WJM
ECQ-V1J684WJM
Descargar: ECQ-V1J684WJM.pdf
ECQ-V1J684JMW
ECQ-V1J684JMW