ECQ-V1J124JM3
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-V1J124JM3
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.12UF 5% 63VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-V1J124JM3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-V1J124JM3
Número de pieza ECQ-V1J124JM3 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.12UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2888 pcs Ficha de datos ECQ-V1J124JM3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.150" W (7.50mm x 3.80mm) Serie ECQ-V
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQV1J124JM3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.12µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.12µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.