ECQ-V1H154JC
PanasonicPanasonic
ECQ-V1H154JC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-V1H154JC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL
Especificaciones: ECQ-V1H154JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-V1H154JC
Número de pieza ECQ-V1H154JC Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 250854 pcs Ficha de datos ECQ-V1H154JC.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.134" W (10.20mm x 3.40mm) Serie ECQ-V
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQV1H154JC
P4538
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.15µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.