ECQ-V1223JM
PanasonicPanasonic
ECQ-V1223JM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-V1223JM
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Especificaciones: ECQ-V1223JM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-V1223JM
Número de pieza ECQ-V1223JM Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5401 pcs Ficha de datos ECQ-V1223JM.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie ECQ-V
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQ-V1223JZ
ECQV1223JM
ECQV1223JZ
P4717
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.022µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECQ-V1184JMW
ECQ-V1184JMW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC RADIAL
Existencias disponibles: 4182 pcs
Descargar: ECQ-V1184JMW.pdf
RFQ
ECQ-V1184JM9
ECQ-V1184JM9
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 3705 pcs
Descargar: ECQ-V1184JM9.pdf
RFQ
ECQ-V1223JM3
ECQ-V1223JM3
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Descargar: ECQ-V1223JM3.pdf
ECQ-V1184JM3
ECQ-V1184JM3
Descargar: ECQ-V1184JM3.pdf
ECQ-V1184JM
ECQ-V1184JM
Descargar: ECQ-V1184JM.pdf
ECQ-V1223JM5
ECQ-V1223JM5
Descargar: ECQ-V1223JM5.pdf
ECQ-V1223JMW
ECQ-V1223JMW
Descargar: ECQ-V1223JMW.pdf
Descripción: CAP FILM 0.018UF 5% 100VDC RAD
Descargar: ECQ-V1183JM9.pdf
ECQ-V1223JM9
ECQ-V1223JM9
Descargar: ECQ-V1223JM9.pdf
Descargar: ECQ-V1183JMW.pdf
Descripción: CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Descargar: ECQ-V1224JM.pdf
ECQ-V1223JM2
ECQ-V1223JM2
Descargar: ECQ-V1223JM2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera