ECQ-U2A563MLA
ECQ-U2A563MLA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.056UF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 808428 pcs
Descargar: ECQ-U2A563MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A564MLA
ECQ-U2A564MLA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.56UF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 220913 pcs
Descargar: ECQ-U2A564MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A563KL
ECQ-U2A563KL
Descripción: CAP FILM 0.056UF 10% 275VAC RAD
Descargar: ECQ-U2A563KL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera