ECQ-U2A472MF
PanasonicPanasonic
ECQ-U2A472MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECQ-U2A472MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 20% 250VAC RAD
Especificaciones: ECQ-U2A472MF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECQ-U2A472MF
Número de pieza ECQ-U2A472MF Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 4700PF 20% 250VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6522 pcs Ficha de datos ECQ-U2A472MF.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.827" L x 0.295" W (21.00mm x 7.50mm) Serie ECQ-UF
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECQU2A472MF
P4608
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.650" (16.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacidad 4700pF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.