ECQ-U2A392MLA
ECQ-U2A392MLA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 3900PF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 666081 pcs
Descargar: ECQ-U2A392MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A334ML
ECQ-U2A334ML
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD
Existencias disponibles: 154798 pcs
Descargar: ECQ-U2A334ML.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera